Police: Die Polizei Simulation скачать торрент

Police: Die Polizei Simulation
Загрузок: 
1165680
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Police: Die Polizei Simulation Police: Die Polizei Simulation Police: Die Polizei Simulation Police: Die Polizei Simulation Police: Die Polizei Simulation
  • Название:  Police: Die Polizei Simulation
  • Год выхода:  2010
  • Жанр:  Стратегия, Симуляторы
  • Разработчик:  Rondomedia
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Мечтаешь стать хранителем правопорядка и охранять спокойный сон добропорядочных граждан, то рекомендуем тебе Симулятор полиции Police: Die Polizei Simulation скачать торрент. В этой игре тебе дадут воплотить все мечты и даже немного больше. Название игры явственно говорит о том, что это симулятор полиции и именно этим делом сможет заняться каждый желающий. В распоряжение игрока дается целый город, в котором нужно срочно организовать полицейскуюслужбу, дабы преступники не могли обманывать и убивать честных граждан. Охрана правопорядка очень непростое дело и требует многочисленных согласований и четко отлаженной работы. Город нуждается в плотной сетке патрулей и круглосуточном наблюдении, организовать которое придется вам.
Трейлер и геймплей к игре Police: Die Polizei Simulation


0.136ГБ 114 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Police: Die Polizei Simulation

Вся игра представляет собой стратегию, в которой вы главный руководитель. Вы назначаете патрули, координируете работу постовых, выделяете для поддержки вертолеты или отряды спецназа. Все рычаги управления целым полицейским комплексом городского масштаба в ваших руках. Кроме банальных патрулей, в игре присутствуютоперации против наркоторговли, грабежей, а также охране демонстраций и праздников. Дел будет много, и они потребуют от вас много внимания и полной концентрации.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: