Patrician 3: The Rise of the Hanse скачать торрент

Patrician 3: Rise of the Hanse
Загрузок: 
197540
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Patrician 3: The Rise of the Hanse Patrician 3: The Rise of the Hanse Patrician 3: The Rise of the Hanse Patrician 3: The Rise of the Hanse Patrician 3: The Rise of the Hanse
  • Название:  Patrician 3: Rise of the Hanse
  • Год выхода:  2003
  • Жанр:  Стратегия, Симуляторы
  • Разработчик:  Ascaron Entertainment
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Patrician 3: The Rise of the Hanse – это качественная компьютерная игра, выполненная в жанре изометрической стратегии в реальном времени, и созданием этого неповторимого продукта занимались талантливые сотрудники из игровой студии Ascaron Entertainment, которые сумели поднять игру Patrician 3: The Rise of the Hanse скачать торрент с нашего ресурса, на новый уровень, который пользователи даже себе и не представляли. Но, что же представляет собой игра, и стоит ли действительно скачивать компьютерную игру Patrician 3: The Rise of the Hanse, или же стоит «воздержаться», выбрав другую в этом распространенном жанре?
Трейлер и геймплей к игре Patrician 3: Rise of the Hanse


0.602ГБ 101 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Patrician 3: Rise of the Hanse

Игра Patrician 3: The Rise of the Hanse, по сути, является некоторого рода расширенным дополнение ко второму Патрицианину. Нельзя сказать, что она представляет собой совершенно новый продукт, хоть и список обновлений займет один из романов Дарьи Донцовой! Но, несмотря на это, если из игры Patrician 3: The Rise of the Hanse, убрать Patrician 2, то именно эти обновления и останутся в голом «исходном коде»! Разработчики совершили хитрость – решили подать ту же игру, и с тем же фаршем, за исключением самого блюда, просто изменив заставку, и поставив цифру три…









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: