Supreme Commander скачать торрент

Supreme Commander
Загрузок: 
1170370
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Supreme Commander Supreme Commander Supreme Commander Supreme Commander Supreme Commander
  • Название:  Supreme Commander
  • Год выхода:  2007
  • Жанр:  Стратегия, RTS
  • Разработчик:  Gas Powered Games
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Те, кто вырос на «Звездных воинах» могут Supreme Commander скачать торрент. Стратегия реального времени в жанре научной фантастики. Три расы бывших землян пытаются поделить галактику, устраивая между собой межзвездные баталии. Этому, разумеется, предшествует строительство собственной империи и создание обороноспособной армии. В игре всего 6 миссий, но даже не мечтайте пройти их быстро. Ибо после каждого задания территория увеличивается в геометрической прогрессии, а сложность возрастает. Выбор боевой техники просто поражает: от сухопутных танков и артиллерийских установок, до подводных лодок, линкоров и крейсеров.
Трейлер и геймплей к игре Supreme Commander


5.48ГБ 41 сидов / 12 личей

Подробнее об игре Supreme Commander

Не обошли вниманием разработчики и воздушное пространство – истребители и бомбардировщики к вашим услугам. Порадует богатый выбор оборонительной техники и зданий.
Уничтожая врагов, все юниты набирают опыт, усиливающий их защиту. В вашем распоряжении два вида ресурсов: материя (аналог руды) и энергия вырабатываемая специальными установками. Игра явно тяготеет к многопользовательскому режиму, тут поединки гораздо жестче и динамичнее. Невероятно удобный интерфейс сэкономит вам массу времени и нервов.



Как скачать Supreme Commander через торрент и установить на компьютер?

Ключ: 0HTD-Z6TY-PJA9-TX43-ALED





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: