Sid Meier's Civilization V скачать торрент

Sid Meier's Civilization V
Загрузок: 
193590
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Sid Meier's Civilization V скачать торрентSid Meier's Civilization V скачать торрентSid Meier's Civilization V скачать торрентSid Meier's Civilization V скачать торрентSid Meier's Civilization V скачать торрент
  • Название:  Sid Meier's Civilization V
  • Год выхода:  2010
  • Жанр:  Стратегия
  • Разработчик:  Firaxis Games
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Если вы следите за развитием серии игр про развитие цивилизации от Сида Мейера, то вам наверняка будет интересна очередная часть, уже пятая по счету. Всем заинтересованным лицам мы предлагаем Sid Meier's Civilization V скачать торрент. С каждыми выпуском, серия претерпевает множество изменений, которые касаются различных деталей игры. Данная часть имела достаточно критики в свой адрес, однако отзывы получила положительные. Негативные отзывы были связаны, в основном, с некоторым упрощением игрового процесса и урезания таких функций как дипломатия или религиозные конфессии. Но в целом игра осталась интересной и вполне соответствует духу цикла.
Трейлер и геймплей к игре Sid Meier's Civilization V


3.7ГБ 246 сидов / 14 личей

Подробнее об игре Sid Meier's Civilization V

Все действия в игре осуществляются пошагово и требуют тщательного обдумывания, ведь даже на ранней стадии развития, ваши действия влияют на развитие и возможность победы. Выиграть можно различными путями, можно по очкам в конце игры, можно развив науку и отправив людей в космос, а можно получить признание всего человечества. В любом случае, процесс игры строится на войнах, расширении владений и уничтожении главных противников. Поле игры теперь состоит из гексагонов и город распространяет свое влияние на три клетки. Маневры войск тоже изменились и теперь стали похожи на реальные.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: