Europa Universalis скачать торрент

Europa Universalis
Загрузок: 
180800
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Europa Universalis Europa Universalis Europa Universalis Europa Universalis Europa Universalis
  • Название:  Europa Universalis
  • Год выхода:  2001
  • Жанр:  Стратегия
  • Разработчик:  Paradox Entertainment
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Для желающих ощутить себя маленьким Наполеоном или полистать интерактивный учебник истории подойдет Europa Universalis скачать торрент. Игра охватывает белее триста лет мировой истории, с 1492 по 1792 год, от времен Жанны Д'Арк и завоеваний Колумба до правления Наполеона.
В зависимости от выбранного сценария, в процессе могут принять участие до восьми человек. Возьмите на себя ответственность заодно из государств и возведите его на вершину мирового господства. Под вашим неусыпным контролем экономика страны, развитие новых технологий, дипломатия и торговля.
Трейлер и геймплей к игре Europa Universalis


0.155ГБ 100 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Europa Universalis

Хорошенько заботьтесь о своей армии и флоте, ведь несмотря на перечень вспомогательных инструментов, именно они являются основным инструментом завоевателя. Все события происходят в реальном времени, однако быстрота реакции здесь ни к чему. В любой момент можно сделать паузу и спокойно строить планы дальнейших действий, не беспокоясь о времени. Есть возможность настройки уровня сообразительности искусственного интеллекта. От самого простого, где он ведет себя абсолютно пассивно, до максимального, где проявляет почти человеческую смекалку и находчивость.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: