Europa Universalis 3 скачать торрент

Europa Universalis 3
Загрузок: 
185310
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Europa Universalis 3 скачать торрентEuropa Universalis 3 скачать торрентEuropa Universalis 3 скачать торрентEuropa Universalis 3 скачать торрентEuropa Universalis 3 скачать торрент
  • Название:  Europa Universalis 3
  • Год выхода:  2007
  • Жанр:  Стратегия
  • Разработчик:  Paradox Interactive
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Хотите увидеть достойное продолжение популярной игры от шведской студии Paradox Interactive? Тогда вам нужно Europa Universalis 3 скачать торрент. Как и в предыдущих версиях вам потребуются сочетать в себе способности военачальника, хозяйственника и дипломата. Основное новшество – переход от плоской стратегии к трехмерному пространству. Теперь игра подойдет и для обладателей широкоформатных мониторов с высоким разрешением. Порадует более логичный и легкий интерфейс. Вся информация собрана в иконки и закладки, не портящие обзора всей карты. Появились национальные идеи, которые дают выбранной державе уникальные преимущества. Например увеличение размера армии или флота, рост объемов производства, снижение налогов.
Трейлер и геймплей к игре Europa Universalis 3


1.28ГБ 105 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Europa Universalis 3

Изменения затронули и дипломатическую систему. Появилась возможность заключать браки, разумеется по расчету… хотя кому как нравится. Советники (философ, художник казначей и др.) в случае найма дадут разные бонусы в зависимости от специализации. В общем разработчики в очередной раз доказали, что способны слышать критику в свой адрес, идти навстречу фанатам и совершенствоваться. Отличное наглядное пособие по всемирной истории для среднего школьного возраста.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail:
  • 56674 Image
    19 марта 2015 00:24
    Игра понравилась, спсибо! winked