Sid Meier's Civilization II скачать торрент

Sid Meier's Civilization II
Загрузок: 
1134530
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Sid Meier's Civilization II скачать торрентSid Meier's Civilization II скачать торрентSid Meier's Civilization II скачать торрентSid Meier's Civilization II скачать торрентSid Meier's Civilization II скачать торрент
  • Название:  Sid Meier's Civilization II
  • Год выхода:  1996
  • Жанр:  Стратегия, Старые игры
  • Разработчик:  MicroProse
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Данная игра относится к разряду основоположников жанра и является настоящей классикой, в которую играло уйма народу. Стать одним из армии поклонников у вас получится если захотите Sid Meier's Civilization II скачать торрент. Эта игра в некоторых источниках имеет приписку о принадлежности к ней Сида Мейера, но на самом деле он не принимал участия в разработке. Однако стоит отметить, что эта игра имеет второй номер, и базируется на первой игре, которую и разрабатывал Сид Мейер. Во вторую игру были внесены некоторые дополнения и улучшения. Так изменилась графика, став более приятной, были добавлены различные войска, чудеса мира и народности.
Трейлер и геймплей к игре Sid Meier's Civilization II


0.593ГБ 174 сидов / 11 личей

Подробнее об игре Sid Meier's Civilization II

Сама игра так и осталась пошаговой стратегией, в которой вы возглавляетевыбранную вами цивилизацию и стараетесь привести ее к победе. Победа в игре достигается двумя путями. Либо вы уничтожите на карте мира вех врагов, либо продвинете технологии на столько, что вам станут доступны полеты в космос, и вы отправите ракету на Альфу Центавра. А для этого нужно исследовать территорию, основывать новые города и создавать прочное государство. И, конечно воевать, а также развивать технологии. Тот, у кого лучше войско или кто лучше развит, обязательно победит или жетот, кто наберет больше всего очков.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: