Hearts of Iron скачать торрент

Hearts of Iron
Загрузок: 
1107280
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Hearts of Iron скачать торрентHearts of Iron скачать торрентHearts of Iron скачать торрентHearts of Iron скачать торрентHearts of Iron скачать торрент
  • Название:  Hearts of Iron
  • Год выхода:  2002
  • Жанр:  Стратегия, Старые игры
  • Разработчик:  Paradox Interactive
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Если вы еще не оставили мысли о мировом господстве, то для вас подойдет Hearts of Iron скачать торрент. Продолжение серии глобальных стратегий от шведской студии Paradox Interactive. Удачный опыт вдохновил разработчиков на создание нового проекта. Как и раньше, вы получаете в управление любое из более сотни независимых государств мира и полуколоний, от гигантских США и СССР до крошечного Тибета. Период правления выбрать нельзя, он задан заранее с 1936 по 1948 год. Последовательность действий прежняя: создание работоспособной экономики, подготовка армии, нападение на врага. Включите фантазию и перепишите историю на свой вкус, или проверьте, что произойдет если….
Трейлер и геймплей к игре Hearts of Iron


0.665ГБ 100 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Hearts of Iron

Так как игра посвящена периоду Второй мировой войны – самому кровопролитному в истории человечества, то логичным кажется преобладание роли боевых действий над экономической составляющей. Огромный выбор реального вооружения тех времен, включая авиацию и ядерное оружие. Дерево технологий, доступных для изучения, также тоже выглядит в духе того времени. Карта мира поражает детализацией, есть возможность разглядеть ландшафт и архитектуру сотен областей.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: