Hearts of Iron 3: Semper Fi скачать торрент

Hearts of Iron 3: Semper Fi
Загрузок: 
1117650
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Hearts of Iron 3: Semper Fi Hearts of Iron 3: Semper Fi Hearts of Iron 3: Semper Fi Hearts of Iron 3: Semper Fi Hearts of Iron 3: Semper Fi
  • Название:  Hearts of Iron 3: Semper Fi
  • Год выхода:  2010
  • Жанр:  Стратегия
  • Разработчик:  Paradox Interactive
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

На этот раз разработчики предлагают Вам Hearts of Iron 3: Semper Fi скачать торрент. Обновленное дополнение к серии военно-исторических стратегий. На этот раз создатели не обошлись косметическим ремонтом предыдущей версии. Улучшения что называется на лицо. Правила игры теперь можно слегка подкорректировать по своему усмотрению. При выборе страны в самом начале теперь также можно обозначить режим игры и условия победы, что делает игру более гибкой. Например, играя за Германию, можно отказаться от планов похода на запад и сконцентрировать свои силы на нападении на Россию. Проще стало общаться с союзниками, по вашему приказу они бодро направятся захватывать указанную вами территорию.
Трейлер и геймплей к игре Hearts of Iron 3: Semper Fi


0.161ГБ 113 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Hearts of Iron 3: Semper Fi

Еще одно новшество – система достижений, позволяющая получать различные бонусы при достижении определенных условий. Для каждой страны условия и бонусы уникальны. Искусственный разум стал умнее, он с бережливостью тратит ресурсы и способен подстроить засаду вашим отрядам. Воевать стало куда приятнее с новыми видами карт и более простой навигацией. Поклонников несомненно порадует сильно возросшее число квестов и исторических сражений, сильно напоминающих реальные.



Как скачать Hearts of Iron 3: Semper Fi через торрент и установить на компьютер?

Нужна оригинальная игра Hearts of Iron 3





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: