Disciples 2: Dark Prophecy скачать торрент

Disciples 2: Dark Prophecy
Загрузок: 
1259340
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Disciples 2: Dark Prophecy скачать торрентDisciples 2: Dark Prophecy скачать торрентDisciples 2: Dark Prophecy скачать торрентDisciples 2: Dark Prophecy скачать торрентDisciples 2: Dark Prophecy скачать торрент
  • Название:  Disciples 2: Dark Prophecy
  • Год выхода:  2002
  • Жанр:  Стратегия, Старые игры
  • Разработчик:  Strategy First
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Для того что бы сыграть в игру, достаточно Disciples 2: Dark Prophecy скачать торрент – это неповторимая компьютерная игра, выполненная в жанре пошаговой стратегии, и является неотделимой частью культовой игровой серии Disciples. Созданием этого невообразимого игрового продукта стали «родоначальники» всей серии, и данная студия носит известное на весь мир название Strategy First! По сути, игра Disciples 2: Dark Prophecy является «прямым» наследником первой части игры, которая вышла в далеком 1999 году, и внесла фурор в игровое сообщество всего мира!
Трейлер и геймплей к игре Disciples 2: Dark Prophecy


1.23ГБ 106 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Disciples 2: Dark Prophecy

Как и в каждой игре серии, действие игры происходит в вымышленном игровом мире, который носит название Невендаар, которое нередко звучит и как «Священные земли». Несмотря на то, что игровые земли «священны», представители нескольких фракции – Империя, Горные кланы, Легион проклятых, и Орды нежити редко уживаются друг с другом, и если Империя поддерживает крепкий мир с Горными кланами, то представители последних двух фракций постоянно враждуют, как друг с другом, так и против остальных. Кстати, пользователь может свободно начать играть за любую из фракций, выбрав вначале класс и «национальность» своего персонажа!









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: