Close Combat: Last Stand Arnhem скачать торрент

Close Combat: Last Stand Arnhem
Загрузок: 
161590
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Close Combat: Last Stand Arnhem скачать торрентClose Combat: Last Stand Arnhem скачать торрентClose Combat: Last Stand Arnhem скачать торрентClose Combat: Last Stand Arnhem скачать торрентClose Combat: Last Stand Arnhem скачать торрент
  • Название:  Close Combat: Last Stand Arnhem
  • Год выхода:  2010
  • Жанр:  Стратегия
  • Разработчик:  Strategy 3 Tactics
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Трагические и героические события войны против фашистов еще долго будут давать пищу для авторов разнообразных игр. Пройти очередную стратегию про те далекие события вы можете только после Close Combat: Last Stand Arnhem скачать торрент. Игра является военной стратегией в режиме реального времени. История игры базируется на военной операции тысяча девятьсот сорок четвертого года, которую наши историки назвали Голландской. Целью операции было углубление прорыва после высадки войск в Нормандии, а также освобождение крупнейших портов Голландии, которые могли обеспечить быстрое продвижение союзников в глубь немецких позиций и нормальное снабжение войск.
Трейлер и геймплей к игре Close Combat: Last Stand Arnhem


0.872ГБ 116 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Close Combat: Last Stand Arnhem

В игре вам нужно руководить различными отрядами и выполнять задачи, поставленные командованием. В вашем распоряжении пехота и техника. Стоит отметить, что эта игра является обновленной и улучшенной копией игры 1997 года, которую разрабатывали в недрах майкрософта. Это значит, что игра имеет большой потенциал, так как в те года гигант компьютерной индустрии не брался за низкокачественные проекты. Поэтому, если вы ощущаете в себе таланты полководца и вам не без интересна военная история, то эта игра создана для вас, торопитесь и установить этот шедевр.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: