King Arthur скачать торрент

King Arthur
Загрузок: 
1142570
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
King Arthur скачать торрентKing Arthur скачать торрентKing Arthur скачать торрентKing Arthur скачать торрентKing Arthur скачать торрент
  • Название:  King Arthur
  • Год выхода:  2009
  • Жанр:  Стратегия
  • Разработчик:  Neocore Games
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Очередное пополнение в мире стратегий. На этот раз предлагаю King Arthur скачать торрент. Игра представляет собой смесь из стратегии и ролевой игры. Вам предстоит выступить в роли самого короля Артура и объединить воинствующие кланы с целью защиты родных земель Игра делится на пошаговое путешествие по глобальной карте и события на поле боя. Ландшафт местности и погодные условия оказывают непосредственное влияние на результат сражения. Специальным заклинанием можно вызвать например ливень, помешающий лучникам вести дальнюю стрельбу. Или выбрать для сражения лесистую местность, дабы спутать планы кавалерии.
Трейлер и геймплей к игре King Arthur


3.32ГБ 108 сидов / 10 личей

Подробнее об игре King Arthur

Имеются несложные текстовые квесты и альтернативные пути развития. Например игрок может быть христианином или старообрядцем, тираном или законным правителем, что влияет как на характер самой игры, так и на ее конечную цель. Для ведения боя можно пользоваться оружием или магией. С набором опыта растут боевые навыки, количество и качество применяемых заклинаний, снижаются расходы на содержание воинов. Экономическая часть тут достаточно проста: только два вида ресурсов - еда и золото, собираемые с завоеванных земель.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: