Majesty 2: Battles of Ardania скачать торрент

Majesty 2: Battles of Ardania
Загрузок: 
199060
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Majesty 2: Battles of Ardania Majesty 2: Battles of Ardania Majesty 2: Battles of Ardania Majesty 2: Battles of Ardania Majesty 2: Battles of Ardania
  • Название:  Majesty 2: Battles of Ardania
  • Год выхода:  2010
  • Жанр:  Стратегия
  • Разработчик:  1С: Ino-Co
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Для того, что бы принять участие в увлекательной игре, вам необходимо Majesty 2: Battles of Ardania скачать торрент – это неповторимая компьютерная игра, выполненная в жанре непрямой стратегии, и созданием этого уникального продукта занимались сотрудники игровой студии под названием 1C: Ino-Co. Для тех, кто не знает, то главное отличие стратегии непрямого контроля Majesty 2: Battles of Ardania состоит в том, что игрок не имеет права «выделять и отправлять юнитов» выполнять определённое действие, а может лишь только «попросить их отправиться» в указанную точку на карте. Итак, далее речь пойдет об графике и сюжете.
Трейлер и геймплей к игре Majesty 2: Battles of Ardania


1.12ГБ 103 сидов / 11 личей

Подробнее об игре Majesty 2: Battles of Ardania

Как всегда, в Majesty 2: Battles of Ardania графика на достаточном уровне, чтобы можно было разобрать, что происходить в игровом королевстве Ардании, а также подробно рассмотреть постройки, юнитов и героя. Текстуры прорисованы, никакого намека на заскриптованность и прочие баги, так что в этом плане разработчики «переплюнули» самих себя. По сути, данная игра является не полноценным продуктом, а скорее аддоном – дополнением ко второй части Majesty. Поэтому, если вам оказалась по душе оригинальная игра, тогда советуем вам обратить внимание и на данное дополнение, которое включает в себя множество нововведений!









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: