Disciples 3: Renaissance скачать торрент

Disciples 3: Renaissance
Загрузок: 
1228610
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Disciples 3: Renaissance скачать торрентDisciples 3: Renaissance скачать торрентDisciples 3: Renaissance скачать торрентDisciples 3: Renaissance скачать торрентDisciples 3: Renaissance скачать торрент
  • Название:  Disciples 3: Renaissance
  • Год выхода:  2009
  • Жанр:  Стратегия
  • Разработчик:  .dat
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Disciples 3: Renaissance – это особая атмосферная компьютерная игра, выполненная в жанре пошаговой стратегии с элементами фентези, и созданием этого неповторимого продукта, как и всей игровой серии в целом, занимались сотрудники игровой студии .dat, которые произвели в белый свет массу дополнений этого увлекательной «игрушки». Поэтому, истинные фанаты жанра пошаговой стратегии не проходим мимо Disciples 3: Renaissance скачать торрент которой вы запросто сможете с нашего онлайн – сервиса, причем безвозмездно!
Трейлер и геймплей к игре Disciples 3: Renaissance


4.29ГБ 177 сидов / 12 личей

Подробнее об игре Disciples 3: Renaissance

Новичкам в игре, так и в жанре рекомендуем знакомиться с игрой с самой первой части, ибо вам будет не совсем ясно, так как «внятного» туториала вы здесь, к несчастью, не найдете. Графика в игре по сравнению с прошлыми частями существенно улучшилась, о чем нельзя не заметить! Геймплей остался все тем же, который включает в себя классические черты жанра пошаговой и ролевой стратегий – кланы, фракции, гильдии (Альянс Эльфов, Легионы Проклятых, Защитники Империи) – всего вы найдете здесь в достатке. Кроме того, в игре предлагается удивительно развернутое древо умений, и много чего увлекательного, что заслуживает внимания и подробного ознакомления!









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: