Disciples 2: Rise of the Elves скачать торрент

Disciples 2: Rise of the Elves
Загрузок: 
1330890
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Disciples 2: Rise of the Elves скачать торрентDisciples 2: Rise of the Elves скачать торрентDisciples 2: Rise of the Elves скачать торрентDisciples 2: Rise of the Elves скачать торрентDisciples 2: Rise of the Elves скачать торрент
  • Название:  Disciples 2: Rise of the Elves
  • Год выхода:  2003
  • Жанр:  Стратегия
  • Разработчик:  Strategy First
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Возможно вам будет интересно игру Disciples 2: Rise of the Elves скачать торрент с нашего сайта, ведь это качественная компьютерная игра, выполненная в жанре пошаговой стратегии с элементами RPG, и создателями этого неповторимого продукта стали никто иные, как родоначальники игровой серии Strategy First. По сути, игра Disciples 2: Rise of the Elves– это не столь самостоятельный продукт, сколько дополнение к оригинальной второй части Disciples, а также считается, что это последний третий аддон, который еще выпускал прежний состав игровой студии. Вместе с этим, эту игру уже можно считать живой «классикой» игрового жанра, и, несмотря на то время, когда она была издана.
Трейлер и геймплей к игре Disciples 2: Rise of the Elves


1.27ГБ 100 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Disciples 2: Rise of the Elves

Что же преподнесло дополнение Disciples 2: Rise of the Elves? Во-первых, что стоит отметить, это то, что поклонники фракции эльфов обязаны радоваться, ибо именно в этом аддоне появилась история Эльфов, как отдельного Альянса, который потом будет постоянным участником игровой серии. Отчасти, в этой игре, также впервые произошел массовый конфликт между людьми Империи, и эльфами Альянса, и бог последних сподвиг эльфов на такой дерзкий путь! Отправившись с войной, эльфы устроили людям длительный военный конфликт, и со временем, многие представители благородной расы стали подозревать, что их Бог повредился рассудком, после гибели мессии!









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail:
  • Пользователь offline 16 февраля 2015 09:58
    Анатолий, просто установите и играйте =)
  • 14 февраля 2015 14:08
    Вот скачал я игру, скажите пожалуйста, как её правильно установить?