Tropico 5 скачать торрент

Tropico 5
Загрузок: 
1142370
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Tropico 5 скачать торрентTropico 5 скачать торрентTropico 5 скачать торрентTropico 5 скачать торрентTropico 5 скачать торрент

Кратко об игре:

Tropico 5 – это красочная и необычная компьютерная игра, выполненная в жанре стратегии в реальном времени с элементами монополии и экономики, и над созданием этого необычного продукта работали представители игровой студии - Haemimont Games. По сути, игра Tropico 5, которую, несомненно, скачают через торрент ярые фанаты симуляторов градостроителей, является продолжением основной темы игровой серии о вымышленном островном государстве Тропико, правителем которого является Эль Президенте – Диктатор.
Трейлер и геймплей к игре Tropico 5


1.45ГБ 907 сидов / 47 личей

Подробнее об игре Tropico 5

Как и в прошлых частях данной игры, игроку будет доступны все способы влияния на инфраструктуру, население и общее достояние державы, и также доступ к государственной казне для максимального удобства управления игрой. Новинкой является то, что в игре вы сможете начать свое развитие с колониальной эпохи – с 9 века нашей эры, и закончить 21 веком. Или же не заканчивать, а идти далее в «светлое будущее». Стоит отметить появление режимов Династия, кооперативного и многопользовательского режима; полное обновление дизайна и графики игры, и многое другое, с чем вы познакомитесь после установки игры на свой компьютер.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: