World in Conflict: Soviet Assault скачать торрент

World in Conflict: Soviet Assault
Загрузок: 
1229540
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
World in Conflict: Soviet Assault World in Conflict: Soviet Assault World in Conflict: Soviet Assault World in Conflict: Soviet Assault World in Conflict: Soviet Assault
  • Название:  World in Conflict: Soviet Assault
  • Год выхода:  2009
  • Жанр:  Стратегия
  • Разработчик:  Ubisoft Massive
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Советский союз был одной из самых могущественных держав в мире. С ним могли сравниться только США. Так что неудивительно, что между этими двумя сверхдержавами шла безостановочная холодная война. И к счастью, «горячей» она не стала. Зато игра World in Conflict: Soviet Assault, скачать торрент с которой стоит всем любителям стратегий с весьма неоднозначным сюжетом, рассказывает о том, что было бы, если бы Советский союз всё же развязал третью мировую войну. Забегая вперед, стоит сказать, что Америка все равно бы превратилась в руины. Впрочем, путь к США был достаточно длинным…
Трейлер и геймплей к игре World in Conflict: Soviet Assault


1.85ГБ 102 сидов / 10 личей

Подробнее об игре World in Conflict: Soviet Assault

World in Conflict: Soviet Assault – дополнение к игре World In Conflict, рассказывающее о том, кто и как начал третью мировую войну. В ней игрок возьмет под своё командование советскую армию и поведет её на запад, завоевывая одну страну за другой – и так пока экспансия не дойдет до США. В игре представлены миссии в пригородах Сиэтла, Норвегии, Великобритании и других государствах.
Кроме того, игра отличается неплохим сюжетом, масштабным и драматичным.
А вот геймплей в дополнении «не пострадал» и ничем не отличается от геймплея оригинальной игры. Более того, они полностью совместимы в плане мультиплеера.










Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: