Legal Crime скачать торрент

Legal Crime
Загрузок: 
167610
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Legal Crime Legal Crime Legal Crime Legal Crime Legal Crime
  • Название:  Legal Crime
  • Год выхода:  1998
  • Жанр:  Стратегия, Старые игры
  • Разработчик:  Snowball, Byte Enchanters
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Мафия – это не только опасно и противозаконно. Это еще и очень элегантно. И самым знаменитым мафиози, чье имя уже давно вошло в историю, и который придал мафии этакий оттенок романтики и элегантности, является Аль Капоне. Однако и он с чего-то начинал. О пути Аль Капоне от простого гангстера до мафиози номер один и рассказывает игра Legal Crime, скачать торрент с которой стоит всем желающим отправиться в начало прошлого века. Вместе с итальянской мафией игрок окунется в мир криминального Чикаго 20-х годов и будет занимать рэкетом, подкупом государственных структур (от полиции до Сената) и т.д.
Трейлер и геймплей к игре Legal Crime


0.696ГБ 122 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Legal Crime

Legal Crime в свое время едва не произвела настоящую революцию в жанре. Будучи стратегией в реальном времени, от аналогичных игр она отличалась уникальным геймплеем (ориентированным на атаку, а не на защиту), отличной графикой и увлекательным сюжетом, который всё же иногда идет вразрез с историей реальной жизни Аль Капоне.
Атмосферности игре добавлял также саундтрек, который состоял из записей американского джаза 30-х годов.
Геймплей Legal Crime во многом похож на геймплей других игр о мафии. Целью игрока является уничтожении конкуренции, для чего ему нужно нанимать различных бойцов, устраивать налеты и заниматься рэкетом, а также открывать подпольные казино и другие объекты незаконного бизнеса.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: