UFO: Aftermath скачать торрент

UFO: Aftermath
Загрузок: 
1263200
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
UFO: Aftermath UFO: Aftermath UFO: Aftermath UFO: Aftermath UFO: Aftermath
  • Название:  UFO: Aftermath
  • Год выхода:  2003
  • Жанр:  Стратегия, Старые игры
  • Разработчик:  ALTAR Games
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Как показывают голливудские фильмы, инопланетянам, даже с очень хорошим техногенным оружием, на Земле делать нечего – человечество все равно выдворит их в самых глубины далекого космоса. Потому пришельцы, о которых рассказывает игра UFO: Aftermath, скачать торрент с которой стоит всем поклонникам увлекательных стратегий серии X-Com, поступили намного хитрее. Они атаковали биологическим оружием, которое уничтожило большую часть высокоорганизованных организмов или превратило их в мутантов. Поэтому последнему аванпосту человечества придется сражаться на два фронта – с инопланетянами и мутантами.
Трейлер и геймплей к игре UFO: Aftermath


1.19ГБ 106 сидов / 12 личей

Подробнее об игре UFO: Aftermath

Олдскульные геймеры прекрасно знакомы с серией стратегий X-Com. В них человечество вяло противостояло вяло атакующим пришельцам. К сожалению, серия была закрыта – но, как феникс, возродилась, став серией UFO.
UFO: Aftermath – первая ласточка из новой серии. В ней разработчики постарались как можно меньше отойти от канонов X-Com и потому внесли не слишком много изменений как в игровую механику, так и в геймплей в целом.
Потому UFO: Aftermath, так же, как и предшественник – однопользовательская стратегия в режиме реального времени, с элементами тактики и глобальных стратегий



Как скачать UFO: Aftermath через торрент и установить на компьютер?

1. Следуя инструкциям инсталлятора, устанавливаем игру. В инсталляторе выбираем желаемый язык.
2. Приятной игры.





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: