Jurassic Park: Operation Genesis скачать торрент

Jurassic Park: Operation Genesis
Загрузок: 
1447660
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Jurassic Park: Operation Genesis Jurassic Park: Operation Genesis Jurassic Park: Operation Genesis Jurassic Park: Operation Genesis Jurassic Park: Operation Genesis
  • Название:  Jurassic Park: Operation Genesis
  • Год выхода:  2003
  • Жанр:  Стратегия, Старые игры
  • Разработчик:  Blue Tongue Software
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Экономические симуляторы парков развлечений могут быть очень разными – так же, как и собственно парки развлечений. Например, Парк Юрского Периода – приятное место для отдыха всей семьей (если динозавры, конечно, не разбегутся). Почувствовать себя в роли управляющего Парком Юрского Периода позволяет игра Jurassic Park: Operation Genesis, скачать торрент с которой стоит всем любителям развлечений. В ней вы сможете создать свой собственный Парк со своими динозаврами и уникальной инфраструктурой. А потом, разумеется, попытаться выжить в этом чудесном месте на тропическом острове.
Трейлер и геймплей к игре Jurassic Park: Operation Genesis


0.188ГБ 148 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Jurassic Park: Operation Genesis

Как бы это не было странно, но львиную долю игрового процесса Jurassic Park: Operation Genesis занимает именно менеджмент. Сначала игроку придется строить свой собственный парк, размещая в нем элементы инфраструктуры (аттракционы, памятники и т.д.). Затем – размещать в нем динозавров. Из оригинального фильма в игру перенесли почти все виды этих доисторических ящеров. Ну а затем, как и в любом симуляторе парков, игрок должен пытаться удовлетворить многочисленных посетителей, дабы получить максимальную прибыль.
Также в игре есть «Уровень Б», в котором нужно создать просто остров с динозаврами – без инфраструктуры и людей.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: