Command and Conquer: Generals 2 скачать торрент

Command and Conquer: Generals 2
Загрузок: 
1996620
 


Скриншоты:
Command and Conquer: Generals 2 Command and Conquer: Generals 2 Command and Conquer: Generals 2 Command and Conquer: Generals 2 Command and Conquer: Generals 2
  • Название:  Command and Conquer: Generals 2
  • Год выхода:  2014
  • Жанр:  Стратегия, ТОП 100
  • Разработчик:  Bioware Victory
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Линейка стратегий Command&Conquer, включающая в себя несколько игровых серий, известна любому геймеру (даже не питающему особой любви к стратегиям в режиме реального времени). Практически все входящие в неё игры отличаются использованием современных технологий, интересным сюжетом, увлекательностью и высокой степенью реиграбельности. Command and Conquer: Generals 2, скачать торрент с которой стоит всем любителям высококлассный стратегий, сочетает в себе все эти черты, что делает её действительно привлекательной игрой. Кроме того, она масштабна, эпична и очень разнообразна.
Трейлер и геймплей к игре Command and Conquer: Generals 2


Подробнее об игре Command and Conquer: Generals 2

Сюжет Command and Conquer: Generals 2 по своей ироничности напоминает предыдущие игры линейки.
Наступило ближайшее будущее. Политикам надоели бесконечные воины, и потому они решили подписать универсальный мирный договор. Вот только у злобных террористов на этот счет другое мнение – потому они буквально за несколько секунд до подписания устраивают масштабнейший теракт, убивая всех президентов и политиков, но совершенно забывая о генералах.
Один из генералов (главный герой) объявляет войну мировому терроризму и потому собирает армию из танков, пехоты и авиации. А сможет ли он выиграть эту войну – зависит только от игрока.










Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: