World of Tanks: Generals скачать торрент

World of Tanks: Generals
Загрузок: 
1122600
 


Скриншоты:
World of Tanks: Generals World of Tanks: Generals World of Tanks: Generals World of Tanks: Generals
  • Название:  World of Tanks: Generals
  • Год выхода:  2014
  • Жанр:  Стратегия
  • Разработчик:  Wargaming
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Без сомнения, самой популярной в настоящее время на постсоветском пространстве игрой является World Of Tanks. В нее играют все – от мала до велика. И эта популярность пришла к ней вполне заслуженно. А что капитализм предлагает делать с продуктами, на которые есть спрос? Правильно, предлагать всё больше и больше! Ик «аддонам» World Of Warplanes и World Of Warships добавляется еще одна игра – World of Tanks: Generals, скачать торрент с которой стоит всем желающим попробовать нечто совершенно иное. Ведь она выпущена в таком необычным жанре, как онлайновая карточная игра.
Трейлер и геймплей к игре World of Tanks: Generals


Подробнее об игре World of Tanks: Generals

World of Tanks: Generals – онлайновая карточная игра, которая предлагает игроку почувствовать себя генералом, ведущим в бой целую армию. Время действия игры – Вторая мировая война, так что скучать в ожидании хоть какого-нибудь сражения не придется.
Все боевые единицы в игре представлены, как это не удивительно, карточками – пехота, артиллерия, танковые батальоны и т.д.
Игра ориентирована, что интересно, не только на PvP-сражения. Если по каким-то причинам пока не хочется сталкиваться «лицом к лицу» с другим игроком, всегда можно померяться силами с искусственным интеллектом.











Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: