Sang-Froid: Tales of Werewolves скачать торрент

Sang-Froid: Tales of Werewolves
Загрузок: 
148180
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Sang-Froid: Tales of Werewolves Sang-Froid: Tales of Werewolves Sang-Froid: Tales of Werewolves Sang-Froid: Tales of Werewolves Sang-Froid: Tales of Werewolves
  • Название:  Sang-Froid: Tales of Werewolves
  • Год выхода:  2013
  • Жанр:  Стратегия, Экшен
  • Разработчик:  Artifice Studio
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Любите мистику и фэнтези? Тогда вам определенно стоит Sang-Froid: Tales of Werewolves скачать торрент. В игре повествуется о злоключениях двух братьев и сестры. Действие происходит в Канаде в 1850-ых годах. За Жозефиной пришел дьявол, но девушке повезло, что у нее есть два смелых и любящих брата. Вам предстоит играть за одного из братьев и спасти свою сестру. Для этого придется приложить немало усилий и сражаться с толпами самых разных дьявольских приспешников, начиная волками и заканчивая различными мистическими шаманами. Результат будет зависеть от умения грамотно планировать свои действия.
Трейлер и геймплей к игре Sang-Froid: Tales of Werewolves


3.87ГБ 113 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Sang-Froid: Tales of Werewolves

Днем вы будете составлять планы по истреблению врагов и расставлять ловушки, а ночью непосредственно сражаться с волнами противников. Противники тут самые разные, каждый из них обладает своими особенностями, и для каждого существует свой способ истребления. Проще все правиться с волками и гранд-волками, так как они уязвимы для большинства видов ловушек. А самыми стойкими являются мистические воины и шаманы Майкан и вендиго. На них действует только серебряное оружие. Кроме него в вашем распоряжении есть топор для ближнего боя и винтовка для сражений на расстоянии.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: