Heroes and Generals скачать торрент

Heroes and Generals
Загрузок: 
1231360
 


Скриншоты:
Heroes and Generals Heroes and Generals Heroes and Generals Heroes and Generals Heroes and Generals
  • Название:  Heroes and Generals
  • Год выхода:  2010
  • Жанр:  Стратегия, Шутер
  • Разработчик:  Reto-Moto
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Шутеры про Вторую мировую войну, чей геймплей ориентирован на управление бронированной гусеничной и колесной техникой, в последнее время особенно популярны – успех WoTне дает покоя ни разработчикам, ни геймерам. Компания за компанией предлагают аналоги популярной арены различной степени качества. Heroes and Generals, скачать торрент с которой стоит всем желающим сесть за руль гусеничного монстра, относится к весьма высококлассным аналогам. Ведь, в отличие от остальных арен, она предлагает игроку окунуться в жесткую атмосферу Второй мировой, где если ты не погиб – ты уже герой.
Трейлер и геймплей к игре Heroes and Generals


Подробнее об игре Heroes and Generals

Heroes & Generals – во многом удивительная игра. В первую очередь поражает выбор жанра. Разработчики, видимо, долгое время не могли определиться, делать им стратегию или экшен, и в конечном итоге объединили эта два вида. В результате получилась игра с геймплеем, который можно назвать как минимум интересным.
Во-вторых, она отличается несвойственной для MMO атмосферностью. Здесь нет героев недостижимого уровня – Вторая мировая уравнивает всех, солдат и генералов, героев и дезертиров. И каждый в любой момент может погибнуть, оставшись на поле боя навсегда – неважно, бежишь ты с автоматом наперевес или просто управляешь танком.










Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: