Sid Meier’s Civilization: Beyond Earth скачать торрент

Civilization: Beyond Earth
Загрузок: 
1388530
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Sid  Meier’s Civilization: Beyond Earth скачать торрентSid  Meier’s Civilization: Beyond Earth скачать торрентSid  Meier’s Civilization: Beyond Earth скачать торрентSid  Meier’s Civilization: Beyond Earth скачать торрентSid  Meier’s Civilization: Beyond Earth скачать торрент

Кратко об игре:

Обычно игры, в которых игроку предлагается управлять какой-нибудь народностью, развивая её и проводя через века, заканчиваются «нашим временем». Постиндустриальное общество, которое и наблюдается за окном, считается эпохой расцвета цивилизации. Ведь дальнейшие пути развития – это либо технологическая сингулярность и слияние разума с машиной, либо экспансия человечества за пределы Солнечной системы. О последнем и рассказывает игра Sid Meier’s Civilization: Beyond Earth, скачать торрент с которой стоит всем желающим создать свою колонию на какой-нибудь далекой планете с пыльными тропинками.
Трейлер и геймплей к игре Civilization: Beyond Earth


2.68ГБ 848 сидов / 242 личей

Подробнее об игре Civilization: Beyond Earth

SidMeier’s Civilization: Beyond Earth, кстати, не первая попытка Сида Мейера выбраться за пределы нашей с вами планеты. Он уже предлагал построить инопланетную колонию на Альфа Центавра в одноименной игре. Однако AlphaCentauri – ничто по сравнению с BeyondEarth.
Во-первых, в Sid Meier’s Civilization: Beyond Earth представлено множество планет. Каждая из них обладает уникальным ландшафтом, эндемичными флорой и фауной и другими характеристиками, делающими колонизацию увлекательной.
Во-вторых, игра позволяет прочувствовать жизнь в инопланетной колонии. Здесь придется так же обеспечивать себя и свой город ресурсами, как и, скажем, в Средневековье, поскольку корабль с Земли придет не скоро (и не факт, что вообще придет), однако с использованием хай-тек инструментов.



Как скачать Civilization: Beyond Earth через торрент и установить на компьютер?

1. Смонтировать образ, установить игру
2. Скопировать содержимое папки Crack в папку с игрой
3. Играть smile





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail:
  • 3 ноября 2014 14:16
    Как заменил файлы открываешь блокнотом steam_api в самой последней строчки устонавливаешь Language=russian
  • 26 октября 2014 04:50
    А как поменять язык? в настройках ставлю русский, но игра всеравно на Анг. я так понял что это язык разговора.... но как тогда менять язык текста?!