Stronghold Crusader 2 скачать торрент

Stronghold Crusader 2
Загрузок: 
1441920
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Stronghold Crusader 2
Stronghold Crusader 2
Stronghold Crusader 2
Stronghold Crusader 2
Stronghold Crusader 2

Кратко об игре:

Хорошая игра, как и хорошее вино, должна пройти выдержку временем. Чем дольше её будут разрабатывать, чем больше игровых аспектов будет учтено, и тем более совершенным станет продукт. За примером далеко ходить не надо – вспомните игру о радиоактивной Зоне. Stronghold Crusader 2, скачать торрент с которой стоит всем желающим завоевать замок, тоже «долгострой», который разрабатывали настолько долго, что о нем успели все забыть. И вот совершенно внезапно, аки Феникс из пепла, игра вынырнула из небытия, принеся с собой олдскульный геймплей, олдскульную графику и олдскульный же сеттинг.
Трейлер и геймплей к игре Stronghold Crusader 2


3.4ГБ 431 сидов / 20 личей

Подробнее об игре Stronghold Crusader 2

Любителям стратегий в последнее время не очень-то везет. Разработчики клепают в основном MMO-игры, стремясь завладеть сердцами (и кредитками) геймеров, совсем позабыв о старом-добром жанре. Потому геймерам приходится либо ждать, либо пользоваться продукцией инди-разработчиков (иногда слишком инди), либо играть в старые игры.
Потому неудивительно, что новость о Stronghold Crusader 2 была воспринята чертовски хорошо. Ведь эта игра приносит сеттинг старой школы – оборона замка, наём юнитов, сражения на больших открытых площадях, несколько враждующих сторон. А что еще нужно для счастья?



Как скачать Stronghold Crusader 2 через торрент и установить на компьютер?

Установка #1 (Обычная):
* Установить, запустив Setup.exe
* Содержимое папки NODVD скопировать в папку с установленной игрой
* Играть
Установка #2 (Для обладателей лицензии):
Внимание! Перед установкой в клиент Steam, игра уже должна быть зарегистрирована на аккаунте, а сам клиент Steam - закрыт!
* Установить, запустив Setup.exe
* Скопировать содержимое папки Steam в папку с вашим клиентом
* Играть





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail:
  • 22 сентября 2014 19:50
    Подскажите плиз когда тут игра появиться?, а то в стиме уже завтра smile ,а тут потом приблезительно когда winked??????????