Tropico 3: Absolute Power скачать торрент

Tropico 3: Absolute Power
Загрузок: 
130420
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Tropico 3: Absolute Power Tropico 3: Absolute Power Tropico 3: Absolute Power Tropico 3: Absolute Power Tropico 3: Absolute Power
  • Название:  Tropico 3: Absolute Power
  • Год выхода:  2010
  • Жанр:  Стратегия
  • Разработчик:  Haemimont Games
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Tropico 3: Absolute Power скачать торрент которой смогут все, – это первое официальное дополнение для оригинальной игры, в котором доступны все новые варианты для правления небольшим островным государством Карибского бассейна. В игре добавлена новая кампания, новые миссии, новые типы островов, уникальные задания и многое другое. Кроме этого, стали доступны новая фракция преданных союзников, новые огромные памятники, огромные декорации и сооружения и все прочее, необходимое для того, чтобы сделать ваш остров уникальным.
Трейлер и геймплей к игре Tropico 3: Absolute Power


2.12ГБ 124 сидов / 12 личей

Подробнее об игре Tropico 3: Absolute Power

По сюжету игроку придется возглавить небольшое островное государство в Латинской Америке. Все это происходит во времена холодной войны, что также окажет влияние на ход событий. Игра умело сочетает политические, экономические и градостроительные элементы. Имеется в Tropico 3: Absolute Power также и мультиплеер, позволяющий посещать острова других геймеров. Геймплей состоит в обеспечении пяти основных потребностей всех жителей острова: медицина, развлечение, еда, религия и место проживания. Помните, что если уровень счастья у народа низок, то они могут поднять бунт и атаковать разные объекты, включая ваш дворец, что будет означать полный проигрыш в игре.



Как скачать Tropico 3: Absolute Power через торрент и установить на компьютер?

1.Смонтировать образ
2.Установить
3.Играть






Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: