Company of Heroes 2: The Western Front Armies скачать торрент

Company of Heroes 2: The Western
Загрузок: 
1119900
 


Скриншоты:
Company of Heroes 2: The Western Front Armies скачать торрентCompany of Heroes 2: The Western Front Armies скачать торрентCompany of Heroes 2: The Western Front Armies скачать торрентCompany of Heroes 2: The Western Front Armies скачать торрентCompany of Heroes 2: The Western Front Armies скачать торрент
  • Название:  Company of Heroes 2: The Western
  • Год выхода:  2014
  • Жанр:  Стратегия
  • Разработчик:  Relic Entertainment
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Вторая мировая война является основной тематикой огромного количества игр. Некоторые из них упорно переписывают историю, делая то одну, то другую сторону сильнее и опаснее. Такой перевес представлен, например, в игре Company of Heroes 2: The Western Front Armies, скачать торрент с которой стоит всем, кто не боится сложностей. Основная часть действия, как следует из названия, происходит на западных фронтах, где с нацистской Германией воевала армия союзников, возглавляемая бравыми американскими отрядами. Для игры доступны обе стороны, и геймплей за каждую уникален.
Трейлер и геймплей к игре Company of Heroes 2: The Western


Подробнее об игре Company of Heroes 2: The Western

Company of Heroes 2: The Western Front Armies – вполне традиционная RTS. Однако, в отличие от аналогов, она может похвастаться дисбалансом сторон. И да – это именно сильная черта.
В частности, американские солдаты обходятся игроку гораздо дешевле германских. Правда, у них нет специализированных юнитов, да и сами по себе они достаточно слабые. Основной акцент в игре за США делается на пехоту.
А вот германцам приходится тяжелее. Миссия за эту армию начинается с того, что игроку дается несколько солдат и мобильная база. При помощи этой группы юнитов нужно захватить чью-нибудь «нормальную» базу (а это очень и очень нелегко, есть риск проиграть в самом начале миссии), и уж на ней можно возвести свою. Да и солдаты подороже обходятся. Зато танки у Германии очень сильны.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: