Emergency 2012: The Quest for Peace скачать торрент

Emergency 2012: The Quest
Загрузок: 
135660
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Emergency 2012: The Quest for Peace Emergency 2012: The Quest for Peace Emergency 2012: The Quest for Peace Emergency 2012: The Quest for Peace Emergency 2012: The Quest for Peace
  • Название:  Emergency 2012: The Quest
  • Год выхода:  2010
  • Жанр:  Стратегия
  • Разработчик:  Quadriga Games
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Современный город дает много возможностей – например, разнообразить свой досуг, сделать хорошую карьеру и надеяться на обеспеченную старость, но однако он не гарантирует вам безопасность. Но дело даже не в высоком уровне преступности. Дело в том, что в любой момент может произойти взрывы пожары, аварии и многое другое. Но есть определенные люди, призвание которых противостоять этим событиям. И если не предупредить, то хотя бы сделать потери минимальными. И именно об этих людях и расскажет игрушка Emergency 2012: The Quest for Peace скачать торрент которой будет для вас вполне просто. Так что вы можете теперь спасать людей!
Трейлер и геймплей к игре Emergency 2012: The Quest


3ГБ 106 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Emergency 2012: The Quest

И с этого момента в вашу задачу будет входить как можно быстрее добраться на место происшествия, ведь вы помните, что дорога каждая секундочка, и спасти как можно больше жителей, при этом сохранив собственную жизнь и здоровье. В вашем арсенале будут различные инструменты, включая специальный транспорт, который разработан по последним технологическим достижениям. Чаще всего ваши вызовы будут предполагать пожары, однако будут встречаться и различные более сложные и необычные миссии, где вы сможете показать себя настоящим героем! Поэтому эта игра для тех, кто ничего не боится!



Как скачать Emergency 2012: The Quest через торрент и установить на компьютер?

Важно: Перед установкой отключаем Антивирус и Файрвол





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: