Etherium скачать торрент

Etherium
Загрузок: 
1134430
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Etherium Etherium Etherium Etherium Etherium
  • Название:  Etherium
  • Год выхода:  2014
  • Жанр:  Стратегия, Рекомендуем
  • Разработчик:  Tindalos Interactive
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Олдскульные геймеры прекрасно помнят игру Dune, которая и сформировала жанр RTS. Во многих культовых стратегиях были представлены её элементы – например, три отлично сбалансированные расы с уникальными особенностями. Игра Etherium, скачать торрент с которой стоит всем желающим подчинить себе какую-нибудь далекую планету, является её духовным наследником. Даже цель игры – та же, что и «Дюны». Нужно разобраться с конкурирующими фракциями, чтобы получить полный и безраздельный контроль над ресурсами планеты. Да и сеттинг похож. Только технологии в новинке гораздо современнее.
Трейлер и геймплей к игре Etherium


1.46ГБ 214 сидов / 19 личей

Подробнее об игре Etherium

Действие стратегии в режиме реального времени Etherium разворачивает на отдаленной планете, которая вращается неподалеку от своей звезды и потому достаточно жаркая и более чем наполовину покрыта пустынями. В этих залежах песка пытаются укрепиться три фракции, постоянно воюя друг с другом за иссякающие планетарные ресурсы.
Всё это выглядит не просто знакомо, а и вовсе кажется плагиатом. Но Etherium предлагает намного больше возможностей, чем знаменитый «предшественник». Одна нелинейная одиночная кампания чего стоит!
Кроме того, немалая толика игрового процесса будет уделена созданию колоний и их развитию.



Как скачать Etherium через торрент и установить на компьютер?

Установить и играть





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: