Post Master скачать торрент

Post Master
Загрузок: 
129030
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Post Master Post Master Post Master Post Master Post Master
  • Название:  Post Master
  • Год выхода:  2014
  • Жанр:  Стратегия
  • Разработчик:  CyberphobX Ltd
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Почта – это очень важная часть инфраструктуры города. Она обеспечивает достаточно быстрый и при этом весьма недорогой обмен и доставку бумажной корреспонденции и посылок. Поэтому, если хочется подзаработать, стоит открыть почту. Так и поступил главный герой игры Post Master, скачать торрент с которой стоит всем любителям развозить с утра газеты. Вот только он даже не подозревал, во что выльется эта его затея и насколько сложно руководить даже маленьким отделением. Ему вместе с игроком предстоит разрешить множество экономических вопросов и построить свою собственную почтовую империю.
Трейлер и геймплей к игре Post Master


0.078ГБ 108 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Post Master

Post Master – экономический симулятор управления почтой. Как в большинстве подобных игр, игрок начинает с небольшого почтового отделения, которое обслуживает крошечный район, и заканчивает почтовой империей, которая раскинулась на весь штат.
Однако от аналогов игра отличается едва ли не самой реалистичной экономической моделью. На первоначальные инвестиции нужно нанять сотрудников, купить им автомобили и т.д. Но затем, когда придет период начала продаж, игроку придется столкнуться с таким вопросом, как «Где же взять денег?». Можно поднять цену на пересылку, пообещав мгновенную доставку, а можно просто снизить цены, что привлечет клиентов, но повлияет на качество обслуживания.










Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: