Scourge of War: Gettysburg скачать торрент

Scourge of War: Gettysburg
Загрузок: 
181100
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Scourge of War: Gettysburg Scourge of War: Gettysburg Scourge of War: Gettysburg Scourge of War: Gettysburg Scourge of War: Gettysburg
  • Название:  Scourge of War: Gettysburg
  • Год выхода:  2010
  • Жанр:  Стратегия
  • Разработчик:  Norb Development Software
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Если вы любите 3D стратегии в реальном времени, то вам наверняка стоит Scourge of War: Gettysburg скачать торрент. Данная игра является стратегией о гражданской войне. Ее даже прозвали следующим поколением боевого моделирования гражданской войны. Командуйте вашими войсками в битве при Геттисберге на стороне Союза или атакуйте на стороне конфедеративных повстанцев. В игре имеется особо высокий уровень исторического реализма. Единицы и окрестности смоделированы весьма достоверно. Мультиплеер гладкий и надежный.
Трейлер и геймплей к игре Scourge of War: Gettysburg


0.273ГБ 101 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Scourge of War: Gettysburg

Особое внимание в Scourge of War: Gettysburg было уделено сценариям с участием кавалерий. Единицы в битвах обладают уникальными характеристиками и огневой мощью. Важную роль в боях играют и топографические особенности рельефа местности. Игра предлагает немало часов неповторяющегося геймплея, который удивит практически любого геймера. Если все-таки попытаться определить жанр игры, то он будет ближе к RTS, который с головой погружает вас в военные действия и предлагает множество всевозможных сценариев. Играйте за командира любого существующего в то время подразделения. А в специальном режиме «песочницы» вы сможете выстраивать военные сражения на свой вкус.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: