The Last Federation скачать торрент

The Last Federation
Загрузок: 
138020
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
The Last Federation The Last Federation The Last Federation The Last Federation The Last Federation
  • Название:  The Last Federation
  • Год выхода:  2014
  • Жанр:  Стратегия
  • Разработчик:  Arcen Games
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Разворачивающиеся в космосе войны отличаются особенной жестокостью. Целые расы, обитающие на огромным планетах, уничтожаются одним-единственным выстрелом планетарного оружия. Так случилось и с «домом» главного героя игры The Last Federation, скачать торрент с которой стоит всем желающим навсегда прекратить галактические войны. Его родная планета была уничтожена, но, к счастью, он успел угнать высококлассный (правда, прототипный) корабль. И теперь он должен прекратить войну, чтобы ни одна другая раса не была стерта из истории. А сделать это можно только одним способом – основав Федерацию.
Трейлер и геймплей к игре The Last Federation


0.433ГБ 179 сидов / 10 личей

Подробнее об игре The Last Federation

The Last Federation – пошаговая стратегия, чьё действие разворачивается в далеком космосе. Задача игрока – основать «с нуля» свою собственную космическую империю (в данном случае – Федерацию). И пусть игра не может похвастаться высокополигональной графикой – напротив, она здесь схематичная – зато она отличается проработанностью.
Во-первых, Галактика в игре – «живая», динамично меняющаяся. И без участия игрока различные расы то заключают союзы, то торгуют между собой, то начинают войны.
Во-вторых, для создания своей Федерации игроку придется совершать самые разные поступки. С кем-то придется сражаться, кому-то – помогать в исследованиях или улучшать технологию.




Как скачать The Last Federation через торрент и установить на компьютер?

⇛ Установить
⇛ Играть
В пути установки должна отсутствовать кириллица





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: