Pandora: First Contact скачать торрент

Pandora: First Contact
Загрузок: 
151390
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Pandora: First Contact Pandora: First Contact Pandora: First Contact Pandora: First Contact Pandora: First Contact
  • Название:  Pandora: First Contact
  • Год выхода:  2013
  • Жанр:  Стратегия
  • Разработчик:  Proxy Studios
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

К сожалению, основным поводом для активного исследования космоса, скорее всего, станут проблемы на Земле. Во всяком случае, об этом говорит игра Pandora: First Contact, скачать торрент с которой стоит всем, в ком еще живы дух авантюризма и стремление к исследованиям. В далеком будущем на Земле обострились социально-политические конфликты, и представители корпораций вышли на тропу войны с политическими партиями и религиозными конфессиями. Да и сама планета практически полностью истощена. Потому люди устремились в космос – на странноватую планету Пандора, и прихватили с собой нетерпимость.
Трейлер и геймплей к игре Pandora: First Contact


0.415ГБ 166 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Pandora: First Contact

Pandora: First Contact – пошаговая стратегия, действие которой, как видно из названия, разворачивается на планете под названием Пандора сразу после того, как на неё высадились люди.
Планета весьма опасна и таит множество сюрпризов. Игроку предстоит исследовать новый огромный мир – от северных зон вечной мерзлоты до южных тропических лесов. При этом опасность исходит не только от представителей враждебных фракций, но и от самой инопланетной природы – разнообразные монстры вполне могут слопать незадачливых колонизаторов.
И, кроме того, всё говорит о том, что люди – не первые разумные существа на этой неукротимой планете…










Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: