Age of Empires III: Complete Collection скачать торрент

Age of Empires III: Complete
Загрузок: 
1113970
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Age of Empires III: Complete Collection Age of Empires III: Complete Collection Age of Empires III: Complete Collection Age of Empires III: Complete Collection Age of Empires III: Complete Collection
  • Название:  Age of Empires III: Complete
  • Год выхода:  2007
  • Жанр:  Стратегия, Старые игры
  • Разработчик:  Ensemble Studios, Big Huge Games
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Для любителей различных исторических событий определенно подойдет игрушка Age of Empires III: Complete Collection скачать торрент которой для вас будет не сложно. Эта интереснейшая стратегия в реальном времени, и она наследует преимущества своей предшественницы. Но это не означает, что эта игра – всего лишь бледный клон. Наоборот, взяв лучшее, она расширяет свои возможности. В игре будут обыгрываться события различных эпох. А именно – Феодальная Япония, Завоевание Америки, Гражданская война в Индии, времена Дикого Запада, Китай 15го века. И вы можете пройти через все истории, прожив самые разные события.
Трейлер и геймплей к игре Age of Empires III: Complete


2.32ГБ 643 сидов / 32 личей

Подробнее об игре Age of Empires III: Complete

И тем самым вы сможете почувствовать себя жителем этих стран в самые различные и судьбоносные эпохи. Это ведет и к расширению исторического кругозора, а также к более толерантному отношению к разным людям. Каждая линия сюжета будет отличаться разным набором миссий, причем будут встречаться даже миссия на время и даже стелс-задания. Также очень интересно, что в игрк очень обращают внимания на физические законы, то есть ядро из пушки будет лететь правильно, а не как попало. Это может, конечно, создавать дополнительные сложности, но в целом добавляют в игру реалистичных эффектов.



Как скачать Age of Empires III: Complete через торрент и установить на компьютер?

1. Запустить Setup.exe
2. Установите игру, следуя инструкциям программы-установки.
3. Играть!





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: