Building & Co.: You Are the Architect! скачать торрент

Building & Co
Загрузок: 
176680
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Building & Co.: You Are the Architect! Building & Co.: You Are the Architect! Building & Co.: You Are the Architect! Building & Co.: You Are the Architect! Building & Co.: You Are the Architect!
  • Название:  Building & Co
  • Год выхода:  2009
  • Жанр:  Стратегия, Симуляторы
  • Разработчик:  Creative Patterns, Palludio Games
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Building & Co.: You Are the Architect! – это удивительная и неповторимая компьютерная игра, созданная в жанре строительного симулятора и менеджемента целого города, который был создан силами независимой игровой студии, имеющей названием Creative Patterns. Поэтому, всем фанатам игр на «расстройку» и симуляторам социального общества настоятельно рекомендуем вам поиграть в необычную игру Building & Co.: You Are the Architect! Скачать торрент которой можно без особого труда, если вы решитесь использовать именно наши услуги, а не другого интернет – портала игр. Именно у нас представлены лучшие образцы игр, как этого жанра, так и всех остальных!
Трейлер и геймплей к игре Building & Co


0.323ГБ 106 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Building & Co

Мир игры можно сказать уже стал классическим. Как правило, это ограниченная «безграничная» локация. Как это так? – спросите вы. А очень даже просто. Дело в том, что огромный мегаполис вам покажется безграничным, хотя «въехать и выехать» из него невозможно. Вам предстоит улучшать и строить здесь все, что душе угодно. Хотите Эйфелеву башню прямо в центре города? Без проблем. Памятник Ленину на крыше небоскреба? Если конечно устоит. В игре приличная графика, которая не портиться при отдалении/приближении камеры. Помимо этого, игроделы не забыли о качественной физике, поэтому строить вам придется точно и качественно, не путая «рецепт» раствора.



Как скачать Building & Co через торрент и установить на компьютер?

1. Монтируем в Daemon tools
2. Запускаем Setup.exe
3. Играем





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: