Sword of the Stars: Argos Naval Yard скачать торрент

Sword of the Stars: Argos Naval
Загрузок: 
130700
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Sword of the Stars: Argos Naval Yard Sword of the Stars: Argos Naval Yard Sword of the Stars: Argos Naval Yard Sword of the Stars: Argos Naval Yard Sword of the Stars: Argos Naval Yard
  • Название:  Sword of the Stars: Argos Naval
  • Год выхода:  2009
  • Жанр:  Стратегия
  • Разработчик:  Kerberos Productions
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Игрушка Sword of the Stars: Argos Naval Yard скачать торрент которой будет достаточно легко, это очередное дополнения к нашей любимейшей космической стратегии. Причем, она будет содержать в себе множество интереснейшего контента, который очень поможет нам сделать игру увлекательной и очень разнообразной. Хотя, тех небольших недочетов, которые присутствовали в оригинале игры, это дополнения так и не исправляет. Хотя и предлагает множество нового оружия и технологий. Но вот новых интересных рас и классов или даже изменений в качестве движка, благодарные пользователи так и не дождались. Но не вешайте нос!
Трейлер и геймплей к игре Sword of the Stars: Argos Naval


0.967ГБ 102 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Sword of the Stars: Argos Naval

Все-таки не будем сильно ругать, так как позитивные моменты безусловно присутствуют. Тут вы найдете три новых сценария, несколько новых типов и видов вооружения, много новых технологий в стиле апгрейд, а также семьдесят пять конструкторов модулей, с помощью которых вы сами сможете создавать собственную технику и вооружение. Так что вам будет, где разгуляться, надо лишь только проявить фантазию. Не забывайте, что это все-таки глобальная стратегия, и от любого вашего шага зависит очень многое. И надо иметь хороший аналитический ум, чтобы просчитать все ходы. Желаем вам удачи!









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: