Close Combat: Modern Tactics скачать торрент

Close Combat: Modern Tactics
Загрузок: 
1238790
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Close Combat: Modern Tactics скачать торрентClose Combat: Modern Tactics скачать торрентClose Combat: Modern Tactics скачать торрентClose Combat: Modern Tactics скачать торрентClose Combat: Modern Tactics скачать торрент
  • Название:  Close Combat: Modern Tactics
  • Год выхода:  2007
  • Жанр:  Стратегия, Старые игры
  • Разработчик:  Strategy 3 Tactics, Matrix Games
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Close Combat: Modern Tactics – это необычная и неповторимая компьютерная игра, созданная в жанре тактической стратегии в реальном времени, над созданием которой долгое время трудились именитые представители игровой студии под названием CSO Simtek. Поэтому, настоятельно советуем всем любителям жанра тактических RTS – стратегий обратить свое внимание на игру – Close Combat: Modern Tactics, скачать торрент которой можно прямо с этой страницы, используя неограниченные возможности нашего уникального интернет – портала с огромным ассортиментом игр.
Трейлер и геймплей к игре Close Combat: Modern Tactics


0.989ГБ 115 сидов / 11 личей

Подробнее об игре Close Combat: Modern Tactics

Действие игры разворачивается в ближайшем будущем. К несчастью, оно не такое светлое, как пророчили великие ученые мужи, и несмотря на все изобретения ученых, которые должны были свести на нет все притязания со стороны противоборствующих государств, к несчастью, началась глобальная война – между Соединенными Штатами Америки и Оппозицией, которую составляет ряд государств. В игре вам предстоит вступить на одну из сторон и бороться от имени этой державы с противником. Для этого, вам предоставят массу способов и «инструментов» ведения войны.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: