Command & Conquer: Red Alert 3 скачать торрент

Command & Conquer: Red Alert 3
Загрузок: 
1515570
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Command & Conquer: Red Alert 3 скачать торрентCommand & Conquer: Red Alert 3 скачать торрентCommand & Conquer: Red Alert 3 скачать торрентCommand & Conquer: Red Alert 3 скачать торрентCommand & Conquer: Red Alert 3 скачать торрент
  • Название:  Command & Conquer: Red Alert 3
  • Год выхода:  2008
  • Жанр:  Стратегия
  • Разработчик:  Electronic Arts
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Эй, товарищ! Хватит лежать на диване и пытаться подобрать «Прощание славянки» на расстроенном аккордеоне! Пора встать и отправиться на защиту Родины от американских интервентов! Тем более, все уже в сборе – медведи обучены и натренированы, снайперка Наташа надела свой самый сексуальный костюм, а бойцы Тесла зарядили свои пушки и вот-вот начнут бить током однополчан. Не хватает только тебя, который бы смог повести их всех в бой в игре Command & Conquer: Red Alert 3, скачать торрент с которой стоит всем желающим показать «кузькину мать» Америке и всему остальному миру заодно.
Трейлер и геймплей к игре Command & Conquer: Red Alert 3


3.86ГБ 137 сидов / 13 личей

Подробнее об игре Command & Conquer: Red Alert 3

Command & Conquer: Red Alert 3, с точки зрения жанра – традиционная стратегия в режиме реального времени. Но игру ценят вовсе не за жанр.
Дело в том, что в ней представлена самая что ни на есть «развесистая клюква» о Советском Союзе. Сюжет начинается с того, что однажды советским ученым удалось изобрести машину времени. Главнокомандующий армии немедленно отправляется в прошлое и убивает Эйнштейна. Этот его поступок позволяет в корне изменить ход Второй мировой войны… и всей мировой истории заодно.
Теперь мир поделен между тремя сверхдержавами – Америкой (точнее, силами Альянса), собственно Советским Союзом и Империей восходящего солнца.



Как скачать Command & Conquer: Red Alert 3 через торрент и установить на компьютер?

1.Запустить RedAlert3(1.08Rus)[Repack]+Utils+55Maps.exe
2.Следовать инструкциям установщика
3.Играть





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: