Empire: Total War скачать торрент

Empire: Total War
Загрузок: 
1467060
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Empire: Total War скачать торрентEmpire: Total War скачать торрентEmpire: Total War скачать торрентEmpire: Total War скачать торрентEmpire: Total War скачать торрент
  • Название:  Empire: Total War
  • Год выхода:  2009
  • Жанр:  Стратегия
  • Разработчик:  The Creative Assembly
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Empire: Total War скачать торрент которой можно уже сейчас, является компьютерной игрой жанра пошаговая стратегия с элементами военной тактики. Игра стала уже пятой в серии Total War, посвященной новому времени XVIII века. Действие игры протекает с 1700-го по 1799-й год с возможностью играть и дальше. Один ваш ход здесь будет равен 6 месяцам. Все сражения проходят на специальной стратегической карте в реальном времени. У вас будет возможность проводить битвы и в авторежиме без загрузки тактической карты. Игрок управляет одной из нескольких доступных фракций (государств), чтобы подмять под себя Европу, Северную Африку, Америку, Ближний Восток и Индию.
Трейлер и геймплей к игре Empire: Total War


7.66ГБ 365 сидов / 22 личей

Подробнее об игре Empire: Total War

В игре Empire: Total War появилась абсолютно новая возможность: принятие участие в морских баталиях. Часть фракций будет доступна уже в самом начале игры, а часть откроется постепенно, по мере прохождения игры. Обратите внимание на то, что в ходе игры во фракциях может меняться правительство, которое будет также изменять и политический курс государства. Например, если народ Франции будет недоволен своим правительством, то произойдет так называемая Французская революция. Подобные революции могут случаться и у всех других фракций. Игра высоко была оценена критиками и названа вполне достойным продолжателем знаменитой игровой серии.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail:
  • 17 марта 2015 11:34
    Люблю исторические стратегии, качаем игра норм. ))