Football Manager 2009 скачать торрент

Football Manager 2009
Загрузок: 
1133110
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Football Manager 2009 Football Manager 2009 Football Manager 2009 Football Manager 2009 Football Manager 2009

Кратко об игре:

Футбол – это давно не просто бессмысленное бегание за мячом. Теперь для победы в матче требуется проводить сложные расчеты, формировать стратегию игры и учитывать все сильные и слабые стороны членов команды. В полной мере насладиться этой стороной футбола позволяет игра Football Manager 2009, скачать торрент с которой стоит всем любителям продуманной игры. Ведь победа куется не на самом поле – правильно разработанная стратегия способна гарантировать преимущество над соперником. Впрочем, и без непредвиденных ситуаций не обойтись, и потому тренер должен реагировать мгновенно.
Трейлер и геймплей к игре Football Manager 2009


1ГБ 101 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Football Manager 2009

Football Manager 2009 – спортивный симулятор с акцентом на командный менеджмент. Количество параметров и настроек игры не может не впечатлять. О каждом члене команды приводится самая что ни на есть подробная информация, включающая даже длину шага, не говоря уж о манере игры или других положительных или отрицательных качествах.
И даже на футбольном поле настройки и параметры никуда не исчезают. Динамичная, моментальная реакция на каждое игровое событие – вот залог победы.
Но при этом игра не выглядит занудной. В ней в равной мере сочетаются как элементы менеджмента, так и непосредственно «бегание за мячом». Так что после составления стратегии игрок сможет сразу же её и проверить, и «на своей шкуре» ощутить все её недостатки.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: