Fort Defense скачать торрент

Fort Defense
Загрузок: 
131760
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Fort Defense Fort Defense Fort Defense Fort Defense Fort Defense
  • Название:  Fort Defense
  • Год выхода:  2013
  • Жанр:  Стратегия
  • Разработчик:  8Floor Games, Nevosoft
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Как бы это не было обидно, но – пираты не всё свое время проводили в морях. Иногда они сходили на берег. И почти всегда они переносили с собой на сушу те конфликты, которые вспыхивали в море. Об этом и рассказывает игра Fort Defense, скачать торрент с которой стоит всем любителям пиратов. В ней игроку предстоит защищать свой уютный и спокойный форт, настоящий островок тишины в Карибском бассейне, от нападения со стороны некоего злобного морского волка, который управляет целой флотилией различных кораблей – от крошечных лодок до огромных, тяжеловооруженных каравелл.
Трейлер и геймплей к игре Fort Defense


0.102ГБ 106 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Fort Defense

Fort Defense даже своим названием говорит о том, что жанр игры – традиционный tower defense. Игроку предстоит строить многочисленные и разнообразные башни для того, чтобы защитить свой форт от нападения целого флота пиратов.
В игре представлено три вида защитных сооружений – арбалетная башня, с минимальными ценой и уроном, пушечная – со средним уроном и ценой, и артиллерийская – самая дорогая и мощная. Золото на строительство сооружений добывается во время уничтожения врагов. Кроме того, игрок может пользоваться заклинаниями – например, вызывать айсберг или метеоритный дождь.
Игра отличается минимумом настроек. Можно только изменить сложность игрового процесса, и всё.










Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: