Galactic Civilizations II: Twilight of the Arnor скачать торрент

Galactic Civilizations II: Twilight
Загрузок: 
181360
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Galactic Civilizations II: Twilight of the Arnor Galactic Civilizations II: Twilight of the Arnor Galactic Civilizations II: Twilight of the Arnor Galactic Civilizations II: Twilight of the Arnor Galactic Civilizations II: Twilight of the Arnor
  • Название:  Galactic Civilizations II: Twilight
  • Год выхода:  2008
  • Жанр:  Стратегия
  • Разработчик:  Stardock Entertainment
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Galactic Civilizations II: Twilight of the Arnor – это удивительная и качественная компьютерная игра, выполненная в жанре симулятора космической цивилизации и стратегии в реальном времени, причем над созданием этой игры трудились именитые представители и родоначальники игровой серии - Stardock Entertainment. Поэтому, всем фанатам прошлых частей галактической цивилизации настоятельно советуем оценить и поиграть в эту незабываемую стратегию, которая получила название Galactic Civilizations II: Twilight of the Arnor, скачать торрент которой можно без каких-либо трудностей и ожиданий с помощью нашего интернет – портала.
Трейлер и геймплей к игре Galactic Civilizations II: Twilight


2.05ГБ 100 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Galactic Civilizations II: Twilight

Действие в игре разворачивается в футуристическом будущем, где человечество наконец- то освоило космос. Люди путешествуют между мирами, находят новые расы пришельцев. С некоторыми вы будете «дружить» - торговля, дипломатия, налаживание союзнических отношений – вам в помощь. Но, с некоторыми вам предстоит и воевать, так как на ваши обширные владения вряд ли не найдется «новых хозяев». Игра обладает механикой стратегии в реальном времени с пошаговыми битвами. Для этого, в игре есть масса юнитов, вооружения и прочего обмундирования.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: