Iron Grip: Warlord скачать торрент

Iron Grip: Warlord
Загрузок: 
1121230
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Iron Grip: Warlord Iron Grip: Warlord Iron Grip: Warlord Iron Grip: Warlord Iron Grip: Warlord
  • Название:  Iron Grip: Warlord
  • Год выхода:  2008
  • Жанр:  Стратегия, Шутер, Экшен
  • Разработчик:  Isotx
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Стимпанк и прочий ретро-футуризм – очень интересные жанры, и потому удивительно, что так мало игр обладают таким сеттингом. Но зато почти все из существующих – настоящие шедевры или просто находки в своем жанре. Игра Iron Grip: Warlord, скачать торрент с которой стоит желающим пойти с мушкетом против танка, не исключение. Шедевральной её назвать трудно, но вот уникальности ей не занимать. Два диаметрально противоположных жанра, дикий микс из исторических явлений и событий, сложный напряженный сюжет и запутанная политическая ситуация – вот что отличает её от немногочисленных аналогов.
Трейлер и геймплей к игре Iron Grip: Warlord


0.229ГБ 101 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Iron Grip: Warlord

Iron Grip: Warlord – интересное сочетание стратегии в реальном времени и шутера от первого лица. Основная задача игрока – защитить свой город от вторжения противника. Для этого сначала требуется развернуть оборонительные сооружения (элемент RTS), а затем взять в руки оружие и самому отправиться на передовую отстреливать врагов (и отсюда и начинается шутер).
Кроме непосредственно отстрела врага, игроку предстоит заняться информационной войной. Дело в том, что многочисленные антагонисты, несмотря на то, что являются «отрицательными», нагло пользуются народной любовью. Потому нужно убедить этот самый народ в том, что враги плохие, а подконтрольная игроку армия – хорошая.




Как скачать Iron Grip: Warlord через торрент и установить на компьютер?

1. Запустить setup.bat
2. Запустить файл SetupReg.exe
3. Зайдите в игру и нажмите "Активировать игру" и нажмите "ок" не чего не вводя.
НА ВИСТЕ ИГРА НЕ АКТИВИРУЕТСЯ!!!!





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: