Might & Magic Heroes 6 скачать торрент

Might & Magic Heroes 6
Загрузок: 
1124160
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Might & Magic Heroes 6 скачать торрентMight & Magic Heroes 6 скачать торрентMight & Magic Heroes 6 скачать торрентMight & Magic Heroes 6 скачать торрентMight & Magic Heroes 6 скачать торрент
  • Название:  Might & Magic Heroes 6
  • Год выхода:  2011
  • Жанр:  Стратегия
  • Разработчик:  Blackhole, Virtuos Studios
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

А для любителей фэнтезийных приключений можно предложить замечательную игру под названием Might & Magic Heroes 6 скачать торрент которой не будет отнимать у вас много времени. В этой игрушке вы сможете окунуться в поразительную атмосферу магии, сражений, интриг, настоящей дружбы и верности. И хотя эта история насчитывает уже не одну часть, все равно уровень качества и накала страстей не спадает и в шестой части этой серии. Так же там вы сможете найти дополнение, которое расскажет нам более подробную историю Асхана, которая будет выражена в двух оригинальных компаниях. И теперь от вас будет зависеть будущее целого народа.
Трейлер и геймплей к игре Might & Magic Heroes 6


10.49ГБ 189 сидов / 15 личей

Подробнее об игре Might & Magic Heroes 6

Вы должны будете овладеть силами Тьмы и управляет темными эльфами Лиги Теней, и попытаетесь заключить союз с таинственной Малассой, а для этого надо будет подружиться с Безликими, ее странными и жутковатыми детьми. А если вы как следует, наберетесь смелости, то можете разбудить черных драконов и попытаться использовать их в своих целях. Также в этой игрушке вас ждут новые виды разных существ, их тут целых семь, а также новые классы героев. Но это далеко не все новшества – есть еще новые артефакты, возможности строительства и развития, а также интересные умения и достижения.



Как скачать Might & Magic Heroes 6 через торрент и установить на компьютер?

1. Установить игру запустив Setup.exe
2. Скопировать содержимое папки Crack из архива с обновлением в папку с установленной игрой
3. Играть





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: