Ancient Space скачать торрент

Ancient Space
Загрузок: 
165470
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Ancient Space Ancient Space Ancient Space Ancient Space Ancient Space
  • Название:  Ancient Space
  • Год выхода:  2014
  • Жанр:  Стратегия
  • Разработчик:  CreativeForge Games
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Чем дальше в космос – тем опаснее встреченные пришельцы. А уж в зонах, недоступных для человеческих телескопов, и вовсе обитают столь могущественные расы, что они могут стереть из вселенной всю Солнечную Систему силами одного-единственного транспортного корабля. И что понесло землян в одну из таких вот территорий – так называемую «Черную зону» - непонятно. Но последствия этой научной экспедиции в полной мере будет расхлебывать игрок в Ancient Space, скачать торрент с которой стоит всем поклонникам RTS, выполненных в жанре «твердой» научной фантастики без заигрывания с магией.
Трейлер и геймплей к игре Ancient Space


1.75ГБ 242 сидов / 19 личей

Подробнее об игре Ancient Space

Итак, относительно далекое будущее, человечество давно выбралось из своей «космической колыбели» с восемью планетами и желтой звездой в центре, и стало могущественной межгалактической империей, контролирующей большую часть доступного пространства. Вот только до одного сектора «лапы» землян еще не дотянулись – до «Черной Зоны».
Именно туда и отправляется научная экспедиция в лице огромной флотилии космических кораблей. И, разумеется, их там встречают не самые дружелюбные инопланетяне.
Ancient Space – весьма традиционная однопользовательская RTS, которая, в то же время, может похвастаться шикарными видами далекого космоса.










Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: