SimCity: Cities of Tomorrow скачать торрент

SimCity: Cities of Tomorrow
Загрузок: 
149540
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
SimCity: Cities of Tomorrow SimCity: Cities of Tomorrow SimCity: Cities of Tomorrow SimCity: Cities of Tomorrow SimCity: Cities of Tomorrow
  • Название:  SimCity: Cities of Tomorrow
  • Год выхода:  2014
  • Жанр:  Стратегия
  • Разработчик:  Maxis
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Вам по душе различные симуляторы в виртуальном пространстве? Симуляторы гонок, симуляторы жизни, симуляторы полета на самолете и прочие. Предлагаем вам оценить, вероятно, один из самых лучших симуляторов градостроительства и менеджмента, над созданием которого трудились разработчики из студии Maxis. Если вы поняли о чем идет речь, тогда незамедлительно нажимаем - SimCity: Cities of Tomorrow, скачать торрент чего можно в эту же секунду с этого ресурса! Итак, давайте подробнее поговорим об особенностях этой игры.
Трейлер и геймплей к игре SimCity: Cities of Tomorrow


2.29ГБ 1106 сидов / 22 личей

Подробнее об игре SimCity: Cities of Tomorrow

Во-первых, в этой игре поистине великолепная трехмерная графика, которая позволяет смотреть на свой город, как с высоты птичьего полета, так и оценить какую марку воды предпочитают ваши персонажи при детальном обзоре. Мощный графический движок позволяет не только детализировать пространство, но и создавать по-настоящему огромные мегаполисы с тысячами жителей! Помимо этого, геймплей игры, как и ранее, построен на том, что игроки управляют целым городом уже с самого начала. Но, знайте, что если вы не будете ничего делать в своем мегаполисе, то в скором времени количество жителей поредеет: безработица, низкое качество жизни, отравляющие вещества в атмосфере и прочее.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: