Противостояние 4 – Современные войны 3 скачать торрент

Противостояние 4 – Современные
Загрузок: 
1133630
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Противостояние 4 – Современные войны 3 Противостояние 4 – Современные войны 3 Противостояние 4 – Современные войны 3 Противостояние 4 – Современные войны 3 Противостояние 4 – Современные войны 3
  • Название:  Противостояние 4 – Современные
  • Год выхода:  2014
  • Жанр:  Стратегия
  • Разработчик:  Модпланет
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Вам нравятся игры, в которых необходимо действовать с тактикой и стратегией, вводя тысячные армии на поле битвы с противником? Создавая эпические противостояния нескольких наций? Проигрывая на своем компьютере футуристические мировые войны? Тогда советуем вам оценить игру Противостояние 4 – Современные войны 3, скачать торрент которой можно прямо с этой страницы! По сути, эта игра является тотальной переработкой прошлой части, о чем мы вам расскажем чуть позже. Над созданием продукта трудились девелоперы из студии Модпланет. А теперь давайте обсудим особенности этого проекта.
Трейлер и геймплей к игре Противостояние 4 – Современные


1.28ГБ 146 сидов / 13 личей

Подробнее об игре Противостояние 4 – Современные

Как и раньше, графика в подобных тактических играх – не главное, и здесь она представлена примитивной изометрией с неплохим отображением того, что происходит на карте. Большая часть времени разработчиков уделена самой механике боя, которая здесь доведена до совершенства. Игроки получают целый набор возможностей, которые позволяют управлять, как отдельными батальонами, так и целыми армиями в режиме «пауза – сражение». То есть, ставите игру на паузу, и отдаете, таким образом, команды своим солдатам. Вдобавок к этому, в игре полностью переработан «юнит пак», созданы новые единицы крупной техники, улучшен звук, сбалансирован игровой процесс, и прочее- прочее.



Как скачать Противостояние 4 – Современные через торрент и установить на компьютер?

1. Запустить установщик
2. Для сетевой игры в интернете следует установить хамачи версии 1.0.3.0.





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: