Desert Ashes скачать торрент

Desert Ashes
Загрузок: 
123550
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Desert Ashes Desert Ashes Desert Ashes Desert Ashes Desert Ashes
  • Название:  Desert Ashes
  • Год выхода:  2014
  • Жанр:  Стратегия
  • Разработчик:  Nine Tales Digital
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Необычная ролевая компьютерная игра, которая объединяет собой примечательную двухмерную графику, необычный игровой мир, и великолепные пошаговые битвы, в которых имеют огромное влияние смена дня и ночи, а также погодные условия, которые могут отразиться на навыках и характеристиках юнитов. Поэтому, если вы желаете отправиться в этот фентезийный и абсурдный мир, тогда в эту же секунду, игру Desert Ashes, скачать торрент с нашего портала без проблем! А теперь давайте обсудим достоинства этой игры.
Трейлер и геймплей к игре Desert Ashes


0.1ГБ 107 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Desert Ashes

По сути, игра имеет сразу несколько графических планов. Общий план показывает вам двухмерный мир с примитивными текстурами, где вы сможете свободно перемещаться в рамках локации. Свободное перемещение можно только на глобальной карте, где вы «курсором» передвигаетесь с места к месту. Пошаговые битвы имеют более подробный вид. Вы сможете детально рассмотреть своих юнитов и их коронные приемы. Вам предстоит создавать армию на основе необычных существ – кибернетических дельфинов, огнедыщащих техно-драконов, проворных мышей – киборгов и прочее- прочее. Кроме того, в игре есть и многопользовательский режим, где вы сможете сразиться с настоящими игроками!



Как скачать Desert Ashes через торрент и установить на компьютер?

Если у кого то не запускается (мало ли что) с ярлыка на рабочем столе, то заходим в папку с игрой и запускаем оттуда или просто создаем новый ярлык;) Путь к папке C:\Program Files (x86)\ Desert Ashes





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: