Space Hulk Ascension Edition скачать торрент

Space Hulk Ascension Edition
Загрузок: 
142460
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Space Hulk Ascension Edition Space Hulk Ascension Edition Space Hulk Ascension Edition Space Hulk Ascension Edition Space Hulk Ascension Edition
  • Название:  Space Hulk Ascension Edition
  • Год выхода:  2014
  • Жанр:  Стратегия, Экшен
  • Разработчик:  Full Control Studios
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Игра Space Hulk Ascension Edition, скачать торрент которой можно прямо сейчас, изначально задумывалась как аддон к культовой фантастической стратегии, выпущенной в 2013 году. Но в эту игру вошло столько различных изменений и дополнений, что она была создана в итоге как абсолютно самостоятельная игра. Изменения коснулись как механической, так и технической части игры. Вообще, создатели на этот раз постарались уйти как можно дальше от стиля настольной игры, которым отличались прошлые версии. Космические десантники из ордена Ультрамарин решили объединиться с Космическим волком и Кровавым ангелом.
Трейлер и геймплей к игре Space Hulk Ascension Edition


7.44ГБ 144 сидов / 12 личей

Подробнее об игре Space Hulk Ascension Edition

На этот раз вас ждут более 100 часов увлекательного динамичного геймлея, где игроку предстоит пройти 103 различных миссии в рамках трех основных кампаний. Добавлена кастомизация персонажей, вы сможете повышать опыт и скиллы ваших воинов, прокачивать оружие и броню. Вам будут доступны новые виды оружия, которые в бою можно будет комбинировать. Появились новые враги, о которых вы раньше не знали. Это свежие разновидности Генокрадов, обладающие обновленными типами биоморф. Предоставляется большое количество карт, где вы сможете показать боевое мастерство.



Как скачать Space Hulk Ascension Edition через торрент и установить на компьютер?

■ Установить смонтировав образ
■ Скопировать содержимое папки CODEX в корневую папку игры с заменой файлов.
■ Играть





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: